Вы здесь

Конференция для переводчиков состоится в мае в Москве

Конференция для переводчиков состоится в мае в МосквеПоявилась достоверная информация о том, что в Москве 18 мая 2019 года будет проводиться очень масштабное мероприятие для переводчиков – конференция. На мероприятии будут выступать спикеры с огромным опытом в сфере переводов, настоящих профессионалов своего дела. В рамках конференции будет проведено более 20 выступлений.

Чтобы участникам конференции было удобнее ориентироваться, организаторы решили разделить все мероприятие на три основных блока: «Перевод», «Технологии», «Бизнес». В блоке «Перевод» будут выступать эксперты, которые помогут участникам и гостям конференции получить новые знания и опыт в области устных и письменных переводов.

В блоке «Технологии» участники смогут ознакомиться с техническими средствами и программами для переводчиков, как давно известными, так и недавно появившимися. Полученные в этом блоке знания помогут значительно повысить свой профессиональный уровень, работать в несколько раз быстрее и продуктивнее. Посетить блок конференции «Бизнес» будет интересно тем специалистам в области переводов, которые хотят вникнуть в тему создания личного бренда. Там будет много полезной информации о том, как развивать свой бизнес, искать заказчиков.

Посещение конференции принесет огромную пользу как самозанятым переводчикам фрилансерам, так и штатным специалистам. Посетить мероприятие будет очень интересно и представителям компаний, которые специализируются на оказании услуг по переводам.

Согласно заявлениям организаторов и официальных представителей конференции по переводам, на мероприятии будет подниматься множество актуальных тем для дискуссий. Они подчеркивают, что на каждом из блоков конференции будут выступать специалисты наивысшего уровня квалификации, которые смогут поделиться с участниками своим ценным опытом.

+7 (495) 997-18-42
круглосуточно